Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах.

Расписание Чемпионата Рф

Группа А

Участвующие команды

Заглавие команды Субъект
Полное Короткое
1. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №42» «СШОР-42» г. Москва
2. ГБУ «Юность Москвы» Москомспорта «Юность» г. Москва
3. Сборная Санкт-Петербурга «Северные Звезды» «Сб. СПб» г. Санкт-Петербург
4. МБОУДОД СДЮСШОР «Балашиха» «Балашиха» Столичная область
5. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта «Москвич» г Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах.. Москва
6. Крым Тигры «Тигры» Республика Крым

Расписание игр

Дата Денек Время Стадион Владелец Гость Счет
1 тур
12.05.2017 Пятница 1. 17.00 Планерная СШОР-42 Москвич 5:4
13.05.2017 Суббота 2. 17.00 Планерная СШОР-42 Москвич
14.05.2017 Воскресенье 3. 17.00 Планерная СШОР-42 Москвич 2:0
13.05.2017 Суббота 4. 17.00 Балашиха Балашиха Крым 14:4
14.05.2017 Воскресенье 13.00 Балашиха Балашиха Крым 12:2
14.05.2017 Воскресенье 17.00 Балашиха Балашиха Крым 16:1
13.05.2017 Суббота 17.00 МГУ Молодость С-Петербург 2:9
14.05.2017 Воскресенье 13.00 Локомотив Молодость С-Петербург 1:2
14.05.2017 Воскресенье 17.00 Локомотив Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах. Молодость С-Петербург 2:8
2 тур
19.05.2017 Пятница 17.00 Балашиха Балашиха Молодость 4:7
20.05.2017 Суббота 17.00 Балашиха Балашиха Молодость 2:8
21.05.2017 Воскресенье 17.00 Балашиха Балашиха Молодость 6:10
20.05.2017 Суббота 17.00 Локомотив Москвич С-Петербург 15:5
21.05.2017 Воскресенье 13.00 Локомотив Москвич С-Петербург 5:4
21.05.2017 Воскресенье 17.00 Локомотив Москвич С-Петербург 1:2
20.05.2017 Суббота 17.00 Планерная СШОР-42 Крым 10:0
21.05.2017 Воскресенье 13.00 Планерная СШОР-42 Крым 12:2
21.05.2017 Воскресенье 17.00 Планерная СШОР-42 Крым 19:0
3 тур
26.05.2017 Пятница 17.00 МГУ Молодость Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах. СШОР-42
27.05.2017 Суббота 17.00 МГУ Молодость СШОР-42
28.05.2017 Воскресенье 17.00 МГУ Молодость СШОР-42
27.05.2017 Суббота 17.00 Локомотив С-Петербург Балашиха
28.05.2017 Воскресенье 13.00 Локомотив С-Петербург Балашиха
28.05.2017 Воскресенье 17.00 Локомотив С-Петербург Балашиха
27.05.2017 Суббота 17.00 Крым Крым Москвич
28.05.2017 Воскресенье 13.00 Крым Крым Москвич
28.05.2017 Воскресенье 17.00 Крым Крым Москвич
4 тур
02.06.2017 Пятница 17.00 Локомотив Москвич Балашиха
03.06.2017 Суббота 17.00 Локомотив Москвич Балашиха
04.06.2017 Воскресенье 17.00 Локомотив Москвич Балашиха
03.06.2017 Суббота 17.00 Планерная Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах. СШОР-42 С-Петербург
04.06.2017 Воскресенье 13.00 Планерная СШОР-42 С-Петербург
04.06.2017 Воскресенье 17.00 Планерная СШОР-42 С-Петербург
03.06.2017 Суббота 17.00 Крым Крым Молодость
04.06.2017 Воскресенье 13.00 Крым Крым Молодость
04.06.2017 Воскресенье 17.00 Крым Крым Молодость
5 тур
11.06.2017 Воскресенье 17.00 Локомотив С-Петербург Крым
12.06.2017 Пн 13.00 Локомотив С-Петербург Крым
12.06.2017 Пн 17.00 Локомотив С-Петербург Крым
10.06.2017 Суббота 17.00 МГУ Молодость Москвич
11.06.2017 Воскресенье 17.00 МГУ Молодость Москвич Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах.
12.06.2017 Пн 17.00 МГУ Молодость Москвич
10.06.2017 Суббота 17.00 Балашиха Балашиха СШОР-42
11.06.2017 Воскресенье 17.00 Балашиха Балашиха СШОР-42
12.06.2017 Пн 17.00 Балашиха Балашиха СШОР-42
6 тур
16.06.2017 Пятница 17.00 Локомотив Москвич СШОР-42
17.06.2017 Суббота 17.00 Локомотив Москвич СШОР-42
18.06.2017 Воскресенье 17.00 Локомотив Москвич СШОР-42
17.06.2017 Суббота 17.00 Крым Крым Балашиха
18.06.2017 Воскресенье 13.00 Крым Крым Балашиха
18.06.2017 Воскресенье 17.00 Крым Крым Балашиха
17.06.2017 Суббота 13.00 Локомотив С-Петербург Молодость
18.06.2017 Воскресенье 10.00 Локомотив Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах. С-Петербург Молодость
18.06.2017 Воскресенье 13.00 Локомотив С-Петербург Молодость
7 тур (1 часть)
08.07.2017 Суббота 17.00 Локомотив С-Петербург Москвич
09.07.2017 Воскресенье 13.00 Локомотив С-Петербург Москвич
09.07.2017 Воскресенье 17.00 Локомотив С-Петербург Москвич
08.07.2017 Суббота 17.00 Крым Крым СШОР-42
09.07.2017 Воскресенье 13.00 Крым Крым СШОР-42
09.07.2017 Воскресенье 17.00 Крым Крым СШОР-42
8 тур (1 часть)
14.07.2017 Пятница 17.00 Планерная СШОР-42 Молодость
15.07.2017 Суббота 13.00 Планерная СШОР-42 Молодость
16.07.2017 Воскресенье Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах. 17.00 Планерная СШОР-42 Молодость
15.07.2017 Суббота 17.00 Локомотив Москвич Крым
16.07.2017 Воскресенье 13.00 Локомотив Москвич Крым
16.07.2017 Воскресенье 17.00 Локомотив Москвич Крым
7 тур (2 часть)
18.08.2017 Пятница 17.00 МГУ Молодость Балашиха
19.08.2017 Суббота 17.00 МГУ Молодость Балашиха
20.08.2017 Воскресенье 17.00 МГУ Молодость Балашиха
8 тур (2 часть)
26.08.2017 Суббота 17.00 Балашиха Балашиха С-Петербург
27.08.2017 Воскресенье 13.00 Балашиха Балашиха С-Петербург
27.08.2017 Воскресенье 17.00 Балашиха Балашиха С-Петербург
9 тур
01.09.2017 Пятница 17.00 Балашиха Балашиха Москвич Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах.
02.09.2017 Суббота 17.00 Балашиха Балашиха Москвич
03.09.2017 Воскресенье 17.00 Балашиха Балашиха Москвич
01.09.2017 Суббота Пятница 17.00 Локомотив С-Петербург СШОР-42
02.09.2017 Воскресенье 13.00 Локомотив С-Петербург СШОР-42
03.09.2017 Воскресенье 17.00 Локомотив С-Петербург СШОР-42
02.09.2017 Суббота 17.00 МГУ Молодость Крым
03.09.2017 Воскресенье 13.00 МГУ Молодость Крым
03.09.2017 Воскресенье 17.00 МГУ Молодость Крым
10 тур
09.09.2017 Суббота 17.00 Крым Крым С-Петербург
10.09.2017 Воскресенье 13.00 Крым Крым С-Петербург
10.09.2017 Воскресенье Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах. 17.00 Крым Крым С-Петербург
08.09.2017 Пятница 17.00 Локомотив Москвич Молодость
09.09.2017 Суббота 17.00 Локомотив Москвич Молодость
10.09.2017 Воскресенье 17.00 Локомотив Москвич Молодость
08.09.2017 Пятница 17.00 Планерная СШОР-42 Балашиха
09.09.2017 Суббота 17.00 Планерная СШОР-42 Балашиха
10.09.2017 Воскресенье 17.00 Планерная СШОР-42 Балашиха

Таблица результатов:Группа «А»

КОМАНДА И В П ТП К Очки Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.

Главный арбитр ____________________ /_______________

Главный секретарь ____________________ /_______________

Зам. головного секретаря ____________________ /_______________


Приложение 1

Официальные логотипы Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах. команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и других информационных материалах.

Заглавие команды Субъект
Полное Короткое
1. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №42» Москомспорта «СШОР-42» г. Москва
2. ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта «Юность Москвы» г. Москва
3. ДЮСШ «Выборжанин» «Северные Звезды» г. Санкт-Петербург
4. МБУДО СДЮСШОР «Балашиха» «Балашиха» Столичная область
5. ГБУ «Спортивная Официальные логотипы команд группы А, использующиеся в расписаниях, буклетах, афишах и иных информационных материалах. школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта «Москвич» г. Москва
6. Крым Тигры «Тигры» Республика Крым


oformlenie-lista-i-osnovnoj-nadpisi-na-liste.html
oformlenie-listov-dnevnika.html
oformlenie-marshrutnoj-karti.html